Состоялось заседание молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края

Состоялось заседание молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края

В избирательной комиссии Краснодарского края прошло первое в этом году заседание Молодежного общественного совета. Члены Совета подвели итоги деятельности и обсудили новый план работы.

С приветственной речью к членам Совета обратился председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он отметил, что избирательная комиссия Краснодарского края наблюдает за успехами членов Совета, а также внимательно относится к молодежным инициативам и готова всячески поддерживать идеи, которые помогут привлечь молодых людей к организации и проведению избирательных кампаний.

В ходе заседания председатель Молодежного общественного совета Григорий Лихолатов рассказал о том, каким 2019 год стал для членов Совета. Он подробно остановился на значимых мероприятиях, в организации которых приняли участие ребята. Председатель Совета отметил, что в прошедшем году члены Совета неоднократно побеждали в конкурсах и посещали различные города России в целях участия в электоральных мероприятиях. Члены Совета поддержали отчет и проголосовали за его утверждение.

О планах Совета на текущий год рассказал заместитель председателя Молодежного общественного совета Дмитрий Чернов. В своем выступлении он обозначил основные направления, в соответствии с которыми будут проводиться мероприятия по повышению правовой культуры молодежи Кубани в течение года.

На заседании были также обсуждены мероприятия, которые будут проведены в период празднования Дня молодого избирателя на территории Краснодарского края. Кроме того, на заседании были представлены проекты различных мероприятий, в организации которых смогут принять участие члены Совета, в частности возможность проведения перед единым днем голосования Избирательного диктанта в высших учебных заведениях Краснодарского края.

Завершилось мероприятие обсуждением озвученных предложений и памятным фотографированием.

Источник: вестник избирательной комиссии Краснодарского края

10 февраля 2020

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: