С Днем России

С Днем России

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию нашей страны.

Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего развития и процветания.

Актив Союза Молодежных избирательных комиссий России, а также Добровольцы Российского Фонда Свободных выборов от чистого сердца выражают слова искренних поздравлений и желают каждому жителю России - добра, мира и счастья!



Актив Союза Молодежных избирательных комиссий России







 Добровольцы Российского Фонда Свободных Выборов


С праздником, с Днем России!


12 июня 2019

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: