На протяжении месяца Молодежная комиссия активно организовывала экскурсии в Избирательную комиссию Свердловской области.
Полевской, Ирбит, Дегтярск. Медики, юристы, социологи. Школьники и студенты. Мы были рады видеть всех!
Слушали экскурсию по зданию, голосовали за великого русского писателя посредством КОиБ и играли в новую игру от Молодежной избирательной комиссии Свердловской области.
Напряженный график ни по чем нашим звездочкам - Анне, Максиму, Михаилу и Марии! Главное, наши гости остались довольны и приобщились к избирательной системе. Работа по повышению правовой культуры молодежи продолжается
15 марта 2026