Электоральное проектирование на Конкурсе «Учимся выбирать»


Главным этапом Конкурса электоральных молодежных проектов «Учимся выбирать» является очная защита участниками своих творческих разработок. 

За короткий отрезок времени молодому автору предоставляется возможность убедить компетентное жюри в перспективности и жизнеспособности своих идей. 

В ходе обсуждения презентационных материалов опытные наставники не столько выявляют недостатки проекта, сколько совместно с авторами в ходе свободного обмена мнениями находят пути его совершенствования и внедрения в практику. 

Таким образом, реализуется предложенная исполнительным директором Российского фонда свободных выборов Максимом Лесковым методологическая формула Конкурса «Н2О»,  которая означает союз новаторства и наставничества, помноженный на возрастающий потенциал объединения (синергии) поколений, регионов, теории и практики.

Данная конкурсная формула неслучайно обладает внешним сходством с химической формулой воды, поскольку подобно воде, являющейся источником жизни, описанный смысловой союз содержит в себе источник успеха и залог победы в любой конкурентной борьбе.

Напомним, очный этап Конкурса, организованного Российским фондом свободных выборов, проходил с 15 по 17 мая в городе Орле при поддержке Избирательной комиссии региона. 
21 мая 2025

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: