Молодежь, политика и государство

Молодежь, политика и государство

14 марта, в преддверии выборов президента России, студенты группы Д20 ГАПОУ Клинцовского Индустриально-Педагогического колледжа провели классный час на тему "Молодежь, политика и государство".

Интересно отметить, что в этой группе учатся только девочки, которые проявили желание активно участвовать в конкурсе, направленном на поддержку интересов нашей страны. Более того, данная группа является выпускной в этом году, поэтому все девочки посетили свои избирательные участки. В ходе классного часа, студенты обсуждали важность не оставаться равнодушными к судьбе нашей родины.

В современном мире, блогеры играют значительную роль в формировании мнений молодежи, важно отметить, что кумиры наших студенток отдали свой голос в пользу одного из кандидатов в президенты РФ . Участницы классного часа, в ходе оживлённой дискуссии, пришли к выводу, что вопросы, связанные с развитием молодежной индустрии, являются особенно актуальными сегодня.

Таким образом, взаимодействие государства и молодежных объединений, направленное на расширение знаний о нашей стране, играет несомненно важную роль. Одной из заметных особенностей голосования было активное и ответственное участие наших сограждан на избирательных участках на протяжении всех дней.

Наши волонтеры неоднократно отмечали позитивный настрой голосующих. На нашем избирательном участке в течение трёх дней проводился концерт для голосующих, создавая атмосферу праздника. Таким образом, выборы президента России стали важным событием, вовлекающим молодежь и подчёркивающим значение их голоса в судьбе нашей страны.

19 марта 2024

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: