Андрей Лизогубов: «Что для меня значат выборы?»

Андрей Лизогубов: «Что для меня значат выборы?»

Репортаж опубликован в рамках Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2024».

Отвечая на поставленный вопрос, скажу, что в моей жизни они занимают одну из важных позиций.

В процесс выборов я погружался с самого раннего детства. Как кандидат я участвовал в выборах в президенты школы, спустя время стал членом молодежной избирательной комиссии Вологодской области. Мы рассказывали про выборы, содействовали в их проведении и подготовке на протяжении последних лет. Таким образом, выборы для меня стали неотъемлемой частью жизни.

Проголосовать за Президента Российской Федерации решил на избирательном участке. Там чувствовалась атмосфера праздника и доброжелательность людей. Я с радостью наблюдал, как граждане улыбаясь приходят на участок, делают осознанный и ответственный выбор, после чего с чувством выполненного гражданского долга идут дальше, по своим делам.

Вся страна голосует с 15 до 17 марта. Все, кому не безразлично будущее развитие нашего государства. Так как я голосовал впервые на выборах Президента, то сделал это в самый первый день, 15 марта. Уверен, что голос каждого важен. Мы сами выбираем вектор развития нашего государства, а значит и выбираем путь, по которому нам идти! Я выбрал быть счастливым, быть гражданином Российской Федерации, которому важна судьба страны!

Автор: Андрей Лизогубов
*Орфография и пунктуация автора сохранены

17 марта 2024

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: