Анастасия Андреева: «Мы – источник власти и за нас точно не скажут, что всё решено!»

Репортаж опубликован в рамках Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2024».

Участие в выборах для нашей семьи – это добрая традиция! Ещё с детства я помню эти дни, как ходила с мамой и папой на избирательный участок и ждала на скамеечке, пока они сделают свой выбор.

Тогда я не понимала, почему не могу зайти с ними, почему собралось так много людей в одном месте и что за бумажки у них в руках!?Сейчас я знаю!

Пришло и моё время выбирать, впервые! А ведь мы каждый день делаем это! Мы сами выбираем свою жизнь! Через выборы мы делегируем управление государством! В настоящее время это как никогда важно, участвовать в политической жизни России!

Я счастливый человек, ведь я гражданин Российской Федерации и для меня это многое значит! Нам предоставлена огромная возможность влиять на будущее нашей страны, мы живём в свободном демократическом государстве, где «человек, его права и свободы являются высшей ценностью».

Очень давно хотела поучаствовать в выборах и была очень рада, что мои первые выборы в жизни – это выборы Президента Российской Федерации. Без раздумий выбрала голосовать на избирательном участке, чтобы полностью ощутить весь процесс.

На участке я встретила много людей, у всех была улыбка и праздничное настроение. В этот день нас всех объединяет одно большое дело, ради нашей страны и ради будущего!

Давайте помнить о том, что Россия — это, прежде всего, люди. Мы – источник власти и за нас точно не скажут, что всё решено!

Автор: Анастасия Андреева
*Орфография и пунктуация автора сохранены

17 марта 2024

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: