Евгений Цепок: «Я Выбираю!»

Евгений Цепок: «Я Выбираю!»

Репортаж опубликован в рамках Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2024».

Начало весны. Утро. Школа, в которой я вместе с другими ребятами учился девять лет. Но почему не видно снующих туда-сюда детей? Почему всю территорию школы наполнили взрослые люди, спешащие попасть внутрь?

В городе, как и по всей стране, вовсю идут выборы президента России! Центром притяжения сегодня стали избирательные участки страны, один из которых и размещен в моей школе. Мы не станем подсматривать, как проходят выборы президента страны, как взрослые люди выбирают свое будущее.

Мы не станем подсматривать, мы поучаствуем в них сами! А все потому, что мне, как и большинству «вчерашних» школьников, уже исполнилось восемнадцать лет! Теперь и я – взрослый гражданин своей страны, обладающий правом выбирать свой жизненный путь, выбирать свое будущее. Отличная организация, приветливые лица, внимательное отношение, сувениры для голосующих впервые – что еще нужно для отличного настроения и ощущения единства со всеми жителями Великой страны России!

Ну как, вам тоже захотелось почувствовать на себе все эти позитивные моменты? Тогда быстрее берите паспорт и к себе на участок. Вы еще не знаете куда идти? Загляните в свой личный кабинет на Госуслугах, чьи-то заботливые руки давно прислали вам письмо с указанием точного адреса вашего избирательного участка. Торопитесь! У вас есть всего три дня! Присоединяйтесь к этому важному и значимому событию!

Автор: Евгений Цепок
*Орфография и пунктуация автора сохранены

17 марта 2024

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: