Молодёжный избирательный клуб Москвы в общественном штабе

Члены избирательного клуба посетили общественный штаб по наблюдению за выборами, увидели его работу, а также пообщались с заместителем руководителя штаба Александром Асафовым и руководителем штаба по наблюдению за выборами Вадимом Ковалевым.

Также членам МикМ удалось задать свои вопросы на пресс-подходе председателю Московской городской избирательной комиссии Кирилловой Ольге Евгеньевне, а так же известному рэп-исполнителю Тимати.

На данный момент выдано уже 2 382 468 бюллетеней, получено 2 367 700 голоса;

Многие члены МикМ работали весь день в качестве наблюдателей и членов участковых и территориальных избирательных комиссий.

Сегодня своими мнением о работе в ситуационном центре Общественной палаты РФ по наблюдению за выборами Президента России поделились члены МикМ:

«Работа в Ситуационном центре по контролю за ходом наблюдения выборов президента России очень интересная, когда Москва спит, Петропавловск-Камчатский уже открывает свои двери избирательного участка. На данный момент мы обзвонили более 10 тысяч наблюдателей, и я с уверенностью могу сказать, что выборы для людей - это праздник!»,
- Юлия Балабешко.

«Второй день работаю на выборах в Общественной палате РФ и принимаю звонки по горячей линии. Скажу так, большее количество людей относится к выборам действительно осознанно, многие стремятся проголосовать и изъявить свою волю. Несмотря на большое количество работы, я ни разу не пожалела, что пришла сюда и работаю именно тут, потому что здесь прекрасная атмосфера и отзывчивые люди. Это моя первая, но не последняя работа на выборах, и я уверена, что она навсегда останется у меня в памяти! Я уже понимаю, что этот опыт, эмоции и навыки точно пригодятся мне в дальнейшем в политической сфере, в которой я хочу развиваться»,
- Виктория Король.

17 марта 2024

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: