Члены МИК Тамбовской области рассказывают о выборах

Члены МИК Тамбовской области рассказывают о выборах

Члены Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области в преддверии выборов Президента России провели активную работу по информированию молодых и будущих избирателей об избирательном процессе и особенностях голосования в 2024 году.

В период голосования на выборах Президента восемь членов Молодёжной избирательной комиссии организовывают избирательный процесс на избирательных участках, тем самым применяя свои знания на практике.

 Своим впечатлениями от первого дня голосования поделилась Аня Архипова (член МИК и УИК 738 г. Тамбова): «Всё проходит хорошо, людей много, все поздравляют друг друга с первым днём выборов. От этого такая гордость за народ и страну!».

«Основной моей обязанностью является обеспечение работы КОИБ. Голосование идет хорошо. Избиратели доброжелательные, в хорошем настроении», — делится мнением член МИК и УИК 688 г. Тамбова Дмитрий Серов.

 «Работа идёт активно, стабильно приходят избиратели. Приятно, что наши граждане осознают важность выборов!», — рассказывает заместитель председателя МИК и член УИК г. Тамбова 724 Арина Наренкова. Дружная команда молодых организаторов выборов желает вам, дорогие избиратели, хорошего настроения и легкого выбора в любой удобный день — 15, 16 или 17  марта!
   
 
#ВыборыПрезидентаРоссии
17 марта 2024

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: