Дискуссионный клуб «ОбКом» в Тамбовской области

Дискуссионный клуб «ОбКом» в Тамбовской области

12 марта в Стромов-центре ТГУ им. Г.Р. Державина члены Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области Архипова Анна и Булочников Станислав приняли участие в заседании клуба «ОбКом // Обсуждения. Комментарии», созданного по инициативе политологов Державинского университета.

Дискуссионный клуб «ОбКом» – открытая экспертная площадка по обсуждению актуальных вопросов федеральной и региональной повестки.

Тема заседания «Молодежная перспектива – 2024: новые возможности» имеет особую актуальность в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

В ходе мероприятия речь шла об участии молодежи в современном отечественном электоральном процессе.

Представители Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области рассказали о своей деятельности, о настроениях в студенческой среде и отношении ребят к выборам как базовому демократическому институту.

Члены МИК поделились положительным опытом организации и проведения мероприятий по вовлечению молодежи в избирательный процесс, информированию молодых людей о возможностях для голосования и перспективах профессиональной ориентации в сфере выборов.

Особый интерес вызвали мероприятия, проводимые в рамках дня молодого избирателя и преддверии выборов Президента России 									</div>

			</div>

			
				
				
			
		
		
					<div class=14 марта 2024


Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: