Молодежная избирательная комиссия Тверской области провела командную игру «Избирательный забег» среди учащихся школ из всех районов города Твери.
«Избирательный забег» состоялся в городском саду города Твери, зажигали молодежные команды Гимназии № 10 и средних общеобразовательных школ города Твери №№ 14, 17, 20, 22 и 53.
На специальной электронной платформе размещались вопросы, подготовленные Молодежной избирательной комиссией Тверской области.
На каждой станции игры ее участники по QR-коду заходили на онлайн-платформу и оставляли ответы на вопросы.
Кроме интеллектуальных и познавательных вопросов, Молизбирком подготовил станцию, где участники разгадывали ребусы.
По откликам участников, увлекательные испытания молодежь впечатлили и заинтересовали. Желание поиграть еще высказали все собравшиеся.
Победителем игры стала команда из 10 гимназии областной столицы.
Все участники поощрены грамотами, а победитель - Дипломом и памятными призами с логотипами избирательной комиссии Тверской области.