Давид Назаров принял участие в знаковом событии Губкинского филиала НИТУ «МИСиС»

27 января в Губкинском филиале НИТУ «МИСиС» состоялось знаковое событие - подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между университетом и региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России»», а также открытие первичного отделения МГЕР.

Председатель Союза МИК России Давид Назаров принял участие в церемонии подписания соглашения. Как отметил руководитель российского молизбиркома, сейчас каждому молодому общественнику близка тематика оказания помощи беженцам и жителям новых субъектов Российской Федерации, как никогда близка и тема поддержки наших героев-защитников, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Он также рассказал молодым активистам, что одним из приоритетных направлений работы на данный момент является патриотическое воспитание детей и молодёжи, ведь именно сейчас идет тотальное противостояние истинных христианских ценностей с навязанными западными, ведущими в погибель ориентирами!

Соглашение даёт молодогвардейцам новые возможности: вместе со студактивом университета они смогут разрабатывать и проводить мероприятия, а также у активистов появляется площадка для воплощения своих идей в жизнь.

«Уверен, что наши отношения выйдут на качественно новый уровень, В нашем вузе учатся активные и целеустремленные молодые люди. Для многих из них, совместные с «Молодой Гвардией» проекты станут основным направлением общественной деятельности», - заметил обращаясь к студенческому сообществу директор Губкинского филиала НИТУ «МИСиС» Алексей Кожухов.

По словам руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Евгения Михайлюкова, за плечами у молодогвардейев большой опыт работы. Активисты на протяжении многих месяцев оказывают помощь всем, кто в ней нуждается: помогают беженцам в пунктах временного размещения, собирают и доставляют гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, семьям мобилизованных, сотрудничают с приютами для животных.



30 января 2023

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: