Итоги 2022 года с РФСВ


Осталось меньше месяца до наступления нового 2023 года, объявленного Президентом России Годом педагога и наставника. Самое время подвести итоги уходящего года и определить задачи на будущее.

С этой целью мы начинаем серию публикаций с тегом #РФСВ_итоги, в которых постараемся собрать главное из того, с чем Российский фонд свободных выборов будет встречать Новый год Десятилетия науки и технологий.

И первое слово по праву принадлежит члену ЦИК России, декану факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова, члену-корреспонденту РАН, председателю Совета директоров Экспертного института социальных исследований, доктору исторических наук, профессору Андрею Юрьевичу Шутову.

В интервью нашим медианаблюдателям Андрей Юрьевич отметил, что Российский фонд свободных выборов развивается как очень мощная и серьезная структура, которая помогает продвигать национальные интересы нашей страны не только в сфере избирательного права и избирательного процесса.

По его мнению, работа Фонда гораздо шире и включает в себя работу с молодежью и воспитание патриотизма, а также оказывает позитивное влияние на направленность политических процессов в нашей стране.



1 декабря 2022

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: