Знакомимся с новым созывом МИК Волгоградской области

С сентября Молодежная избирательная комиссия Волгоградской области VI созыва приступила к работе. После первого организационного заседания члены МИК распределили обязанности и приступили к выполнению плана. Пришло время познакомиться с первой половиной членов МИК ВО.

Полина Коробкина - председатель МИК ВО VI созыва

Это Полина Сергеевна - председатель МИК Волгоградской области. Помимо любви к фигурному катанию и русской классике, Полина любит изучать избирательное право. Так несколько лет назад она стала частью МИК, только поступив в ВолГУ. Проделав упорную работу, она стала председателем и теперь занимается решением широкого спектра задач: организация деятельности МИК и контроль выполнения планов; представление МИК во взаимоотношениях с избирательными комиссиями Волгоградской области, органами государственной власти и органами местного самоуправления, общественными объединениями и их структурными подразделениями, с высшими учебными заведениями, а также иными организациями и лицами и многое другое. Всю эту работу Полина выполняет по простой причине: она любит изучать избирательное право и участвовать в избирательном процессе. А любовь к работе - это самое главное, не так ли?

Иван Никляев - секретарь МИК ВО VI созыва

Это Иван Владимирович - наш незаменимый секретарь. Активно работает в сфере избирательного права с 2017 года, был и наблюдателем, и членом УИК. Сейчас его ключевая задача - обеспечивать подготовку всей необходимой документации к заседаниям, составлять планы работы и обеспечивать контроль за их выполнением. В перерывах между всем этим Иван очень любит заниматься спортом, для него важно поддерживать ЗОЖ!

Даниил Абезин - член пресс-службы МИК ВО VI созыва

Это Даниил Денисович - часть нашей пресс-службы. Главная задача - информирование о деятельности организации. В рамках данного подразделения подготавливаются материалы для прессы, анализируются опубликованные материалы, обеспечивается обратная связь с прессой. Частью МИК Даниил стал после прохождения Школы молодого избирателя. Благодаря данному проекту у него появился интерес к деятельности МИК, и поэтому Даниил вступил в данную организацию.
Участвуя в деятельности МИК ВО с 2019 года, он получает теоретические и практические знания и навыки. Приобретаемый в командной работе опыт полезен на работе, учебе и в жизни в целом.

Вячеслав Гусе - член МИК ВО VI созыва

Это Вячеслав Игоревич - член МИК. Вячеслав пишет книги и занимается «тяжелой» музыкой. Был частью избирательного процесса в качестве наблюдателя, а стать частью МИК у него получилось благодаря руководству партии, которую он выбрал весной этого года. Совмещает деятельность, связанную с избирательным правом, с обучением в нашем Институте искусств и культуры - такое вот интересно сочетание!

Денис Иваненко - член пресс-службы МИК ВО VI созыва

Это Денис Иванович - дизайнер нашей команды. Легко определить его главную задачу - разработка дизайна к профилю группы, а так же красивое оформление афиш к постам. Частью в МИК Денис стал, получив в своем университете письмо приглашение. Опыта работы в сфере избирательного права у него нет, но опыт реализации проектов на базе родного ВолгГТУ и работы в области профсоюзной деятельности помогут ему разобраться и в этом. Ведь главное - желание, а у Дениса оно точно есть!

Вячеслав Есиков - член пресс-службы МИК ВО VI созыва

Это Вячеслав Вячеславович - наш медиа специалист. Стал членом МИК недавно, старается набраться опыта. В жизни студент третьего курса юридического факультета РАНХиГС. Между изучением различных норм и законов, любит читать различную новую литературу.

Скоро продолжим знакомство. Следите за новостями МИК Волгоградской области.

5 октября 2022

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: