Элла Памфилова обратилась к Избирательным комиссиям ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях

Элла Памфилова обратилась к Избирательным комиссиям ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях

Элла Памфилова Избирательным комиссиям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области.

Дорогие, глубокоуважаемые коллеги, наши братья и сестры!
Прямо сейчас мы вместе с Вами переживаем один из самых важных моментов не только в нашей жизни, но и в истории. Уже с завтрашнего дня жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей смогут проголосовать на референдумах, которые определят, каким будет Наше будущее!

Я не понаслышке знаю о том, как шла подготовка к референдумам, потому что мы встречались, общались, учились друг у друга. Нередко – со слезами на глазах…

Знаю – Вам невыносимо тяжело, на вашу долю выпали, казалось бы, непосильные испытания. Но, несмотря ни на что, Вы уверенно идете по пути их преодоления. В ваших глазах нет страха, а только уверенность в завтрашнем дне, и я преклоняюсь перед вашей храбростью и целеустремлённостью!

Избирательным комиссиям на вашей родной земле предстоит провести голосование в сложнейших условиях, когда прогнившая «элита» русофобского Запада пытается заткнуть вам рты, убедить мир в том, что Вас не существует. И чем сильнее они стараются, тем очевиднее, что сделать этого не получится.

По вашему приглашению мы направили представителей российской избирательной системы для наблюдения за голосованием в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.
Что касается ваших земляков, оказавшихся волею судеб в России, то ЦИК России и наши коллеги в регионах окажут все необходимое содействие, чтобы каждый из них также смог проголосовать.

От всей души желаю Вам успешного проведения голосования! Вы проделали невероятную, огромную работу, остался лишь один, но решающий шаг…
Берегите себя! За Вами – Правда! За Вами – ПОБЕДА!

22 сентября 2022

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: