Члены МИК Астраханской области на "Городе А"

Члены МИК очень активны не только в своей основной работе, но и в творческой деятельности, постоянно показывая себя только с лучшей стороны - так, на днях команда из Астрахани, в том числе наши ребята вместе с представителями региональных национально-культурных обществ, стала финалистом Всероссийского фестиваля креативных индустрий «Город А».

Масштабное мероприятие состоялось в Москве. Участие в нём приняло более семи тысяч человек со всей России, а в состав жюри вошли такие опытные специалисты, как министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе и глава Красногорска Дмитрий Волков.

Астраханцы представили на суд жюри концертную программу, включавшую в себя презентационный видеоролик, стихи о городе, показ национальных костюмов «Этноподиум», национальные танцы. В завершение выступления команда исполнила песню собственного авторства. В итоге наша команда одержала победу в номинации «Дружба народов»!

Отдельно хотелось бы отметить, что подготовкой выступления и организацией участия сборной в фестивале занимались специалисты Управления по связям с общественностью администрации города Астрахани, благодаря им, в частности, и удалось добиться таких высоких результатов. 

Подробнее в источнике.

7 сентября 2022

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: