Сотрудничество МИКовцев

Сотрудничество МИКовцев

Лето - время дружить и развиваться, и это касается не только верных приятелей по школе или вузу, а также целых организаций! Например, Союз Молодежных избирательных комиссий России. Мы - молодые, энергичные и стремимся покорять новые вершины, а как это сделать в одиночку? Куда интереснее и веселей - компанией!

Весною члены МИК Томской области посетили конкурс #УчимсяВыбирать от Российского фонда свободных выборов в Москве, где познакомились с будущими коллегами и обрели новых друзей.

Казалось бы, встретились, пообщались и разъехались. Но для ребят Москва стала началом Большой Дружбы. Находясь в разных городах нашей огромной страны, молодые люди со всей России продолжали следить за новостями и проектами друг друга. Вот и настольная игра МИК ТО #Выборы не осталась без внимания.

МИКовцам из Томской области написал Николай Кожемякин - лидер Молодёжной политики Пермского края и предложил прислать им ИХ ИГРУ. Разумеется, ребята не отказали и сделали это!

...Август...
Подходит к концу форум Территория Смыслов -2022, но на этом история не заканчивается. Ребята вновь встретились с друзьями, а впереди у них ещё много новых интересных дел, проектов, встреч – и, конечно же, новых друзей!

Подробнее в сообществе МИК Томской области.

18 августа 2022

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: