Деятельность молодых избирателей во «ВКонтакте»

14 декабря в администрации города Белгорода прошла церемония награждения победителей и призеров городского конкурса на лучшую информационную работу в социальной сети «ВКонтакте», в котором принимали участие клубы молодых и будущих избирателей, клубы избирателей по месту жительства.

Организаторами конкурса выступили - Избирательная комиссия города Белгорода; управление образования, культуры, молодежной политики администрации города Белгорода; МАУ «Белгород-медиа», а также молодежная избирательная комиссия города Белгорода. Период проведения конкурса - с 10 февраля по 1 октября 2021 года.

Цель конкурса заключалась в популяризация деятельности клубов молодых и будущих избирателей. Организаторы постарались вывести информационную работу общественных организаций в молодежное пространство.

Несмотря на новизну формата соревнования в девятимесячный марафон включились 11 клубов, из них – клубы 4-х вузов, 3-х ссузов, 3-х общеобразовательных учреждений, а также клуб избирателей по месту жительства.

С поздравительной речью выступила Любовь Калабина, председатель горизбиркома. Любовь Николаевна отметила большой интерес будущих молодых избирателей города Белгорода ко всем мероприятиям и конкурсам, организуемым Избирательной комиссией города Белгорода.

Победители и призеры получили Почетные грамоты и Благодарности горизбиркома, а также памятные сувениры.


Источник: Молодежная избирательная комиссия Белгородской области

18 декабря 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: