Сформирован новый состав МИК Ставропольского края

Сформирован новый состав МИК Ставропольского края

На заседании избирательной комиссии Ставропольского края утвержден новый состав Молодежной избирательной комиссии сроком полномочий по 2023 год. В спектр задач Молодежного избиркома входит повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей.

В состав Молодёжного избиркома вошли 12 человек. Председатель избирательной комиссии Ставрополья Сергей Тарасов познакомился с каждым членом Молодежного избиркома. Его порадовал новый состав, в который вошли активные представители ставропольской молодежи.

Общаясь с молодежью Сергей Петрович отметил, что для решения вопросов, связанных с повышением правового воспитания граждан, от Молодежного избиркома потребуется полная самоотдача и энергия. А также выразил надежду, что ребята привнесут свежие идеи в работу с молодыми и будущими избирателями региона.

Итак, в новый, пятый по счету, состав вошли:

- Алтухова София Муратовна
- Баргесян Лиана Овиковна
- Ибрагимов Никита Русланович
- Климкин-Малиновский Евгений Николаевич
- Ковалев Мирослав Дмитриевич
- Корчак Константин Игоревич
- Лахтина Юлия Владимировна
- Марьина Татьяна Геннадьевна
- Москова Милена Зограповна
- Онопина Алина Андреевна
- Рудков Юрий Игоревич
- Шевский Данила Андреевич

Согласно Положению о Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края ее председатель избирается по предложению избирательной комиссии Ставропольского края.

Избирком края на должность председателя МИК предложил кандидатуру Мирослава Ковалева, руководителя проектного офиса Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодежи». Решение МИК об избрании председателя, заместителя и секретаря комиссии будет принято на ее первом заседании.

Пресс-служба Союза МИК России поздравляет коллег и желает им продуктивной работы.
30 ноября 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: