Псковский облизбирком намерен провести форум с 250-ю участниками

Псковский облизбирком намерен провести форум с 250-ю участниками

В Пскове пройдёт молодёжный форум «МИК» (молодёжных избирательных комиссий): за его организацию избирательная комиссия Псковской области готова заплатить 1 млн рублей. Это начальная (максимальная) цена контракта. 

Форум должен пройти в Пскове или области в течение двух дней, но не позднее 20 ноября. Количество участников - 250 человек.

Исполнитель должен организовать не менее четырёх площадок для выступления специалистов в области СМИ, журналистики, избирательного права, психологии, коммуникационных технологий. На его плечи также ложится организация сопровождения форума в СМИ, продвижение в соцсетях, разработка брендбука, полиграфической и информационно-раздаточной продукции, организация проезда и трансфера участников форума, размещения и проживания, организация информационно-познавательной программы для участников, организация кейтеринга, фото и видеосъёмки, онлайн-трансляции, создание фильма по итогам форума и др. 

Напомним, до 10 октября в Псковской области, как и по всей России, запрещены массовые мероприятия. Губернатор Михаиил Ведерников не исключил продление ограничений в пятницу, 8 октября. 

Источник: Псковская губерния

9 октября 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: