О роли медиа во время избирательных кампаний поговорили на круглом столе во Владикавказе

О роли медиа во время избирательных кампаний поговорили на круглом столе во Владикавказе

23 сентября 2021 года во Владикавказском филиале Финуниверситета доцентами кафедры «Математика и информатика» Волик М.В., Гаглоевой И.Э. и председателем Предметной (цикловой) комиссии математики и информатики Ходовой М.К. организована и проведена встреча с практическим работником.

WhatsApp Image 2021-09-24 at 11.58.18.jpeg

Научно-практическая лекция на тему «Медиа и выборы-2021» проведена Пресс-секретарем Союза Молодежных избирательных комиссий России Ногаевой Ларисой Алексеевной.


Участие в мероприятии приняли студенты финансово-экономического факультета (группа 3-БИ) и факультета среднего профессионального образования (группа 1-ИС). Обсуждаемая тема является актуальной, т.к. конъюнктура последнего десятилетия обозначила роль медиа особенно четко, т.к. современные средства массовой̆ информации играют ключевую роль в ходе избирательных кампаний. Информация, представляемая в период избирательной̆ кампании в средствах массовой̆ информации, может оказать существенное влияние на результаты выборов. Использование медийных технологий является актуальным и инновационным инструментом в разных сферах профессиональной деятельности.

WhatsApp Image 2021-09-24 at 11.58.12.jpeg

В ходе встречи обучающиеся познакомились с особенностями использования медийных технологий, основными функциями и возможностями для использования в научной, исследовательской и профессиональной деятельности.

28 сентября 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: