Представители Союза МИК России выиграли гранты на формуе  молодых политологов

Представители Союза МИК России выиграли гранты на формуе молодых политологов

Двое представителей Союза МИК России, Председатель МИК Челябинской области Аделина Бакиева и Председатель МИК Свердловской области Илья Абдулаев, выиграли гранты суммой 125 000 руб и 280 000 руб в грантовом конкурсе молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи, состоявшегося в рамках III Форума молодых политологов «Дигория»!

Илья Абдулаев представил проект «ПолитикУМ», который подразумевает проведение интеллектуальной игры, содержащей вопросы об избирательном праве и процессе, а также политике в целом. Участникам предлагаются раунды из известных телешоу: отличить выдуманные агитационные материалы от настоящих, назвать скрытый за черным квадратом предмет, ответить на вопросы о выборах, угадать автора высказывания: репера или политика и т.д.

fEx4UBi717g.jpg

Проект Аделины Бакиевой предполагает создание Центра молодежных правовых инициатив станет площадкой для сотрудничества молодежных общественных организаций, занимающихся правовым просвещением молодежи Челябинской области. В рамках проекта будет проведен мониторинг и составлен перечень молодежных правовых общественных организаций Челябинской области, после чего с каждой из организаций пройдут переговоры о сотрудничестве с другими организациями и направлении своего представителя для включения в состав ЦМПИ.

L71rrrZ5EMI.jpg

Союз Молодежных избирательных комиссий России поздравляет коллег с победой и желает успехов в реализации проектов и вдохновения на новые инициативы!
10 июля 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: