Стартует финал всероссийского конкурса "АТМОСФЕРА"

Стартует финал всероссийского конкурса "АТМОСФЕРА"

С 16 сентября 2020 года по 2 августа 2021 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи, избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, федеральным казенным учреждением «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», некоммерческой организацией «Российский фонд свободных выборов» проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний "Атмосфера".

11 мая 2021 года стартует финал Всероссийского конкурса «Атмосфера», который пройдет в дистанционной форме. В этот день на YouTube-канале «Просто о выборах» состоится премьера плей-листа «Финалисты «Атмосферы»– 2020-2021». Здесь можно будет посмотреть конкурсные ролики номинации «Творческий циклон» и авторские видео с защитой предлагаемых проектов в номинациях «Научный фронт» и «Школьная жара».

В этом году к финалу допущены 22 работы, которые представляют три номинации. Оценивать финалистов будет Конкурсная комиссия, которая определит победителя в каждой из номинаций.

http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021/
https://www.youtube.com/channel/UC72Hr-_y2OREfwiahotv..
6 мая 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: