«Мост Дружбы» для будущих избирателей Кингисеппского и Сланцевского районов

По инициативе Комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму администрации Кингисеппского района и при взаимодействии территориальных избирательных комиссий Кингисеппского и Сланцевского районов 22 марта 2021 года на площадке молодёжного центра города Сланцы прошло мероприятие, посвященное 7-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией и Дню молодого избирателя.

Представители молодёжи из двух соседствующих районов разделились на три команды и под руководством специалистов по молодёжной политике Татьяны Половинко и Дмитрия Колмогорова провели цикл игр на командообразование. Создание благоприятной обстановки и микроклимата в команде, её сплоченность – залог успешности и эффективности в её работе. Спустя немного времени ранее совсем не знакомые между собой ребята уже работали, как единое целое, решая поставленные перед ними задачи.

Председатель ТИК Кингисеппского муниципального района Елена Колмогорова и зам.председателя ТИК Сланцевского муниципального района Ирина Захарова рассказали о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы России и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области в единый день голосования 19 сентября 2021 года и порядке голосования.

По окончании мероприятия ребята выстроили символический «Мост Дружбы», а затем с удовольствием попили чаю с пирогом, изготовленным в форме моста, и подаренным администрацией Кингисеппского муниципального района.


Источник - Официальная группа ВКонтакте МИК Ленинградской области - https://vk.com/miklenreg
23 марта 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: