МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ - Круглый стол "Молодежная электоральная концепция. Версия - 2021"

Сегодня был первый день нашего круглого стола "Молодежная электоральная концепция. Версия-2021 ", организатором которого является Российский фонд свободных выборов !

Были разные дискуссии на различные темы, в них принимали участие одни из самых главных экспертов области избирательного права и процесса Российской Федерации. Среди наших экспертов:
- Гришина Майя Владимировна - секретарь ЦИК России , заслуженный юрист РФ;
- Тхабисимова Людмила Аслановна- директор Северо-Кавказского центра избирательного права, заместитель директора по научной работе Юридического института Пятигорского государственного университета, профессор, доктор юридических наук;
- Сопов Игорь Александрович - председатель избирательной комиссии Псковской области;
- Лебединский Михаил Евгеньевич - председатель избирательной комиссии Ленинградской области;
- Авакьян Сурен Адибекович - заведующий кафедрой конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, профессор, доктор юридических наук.
И это далеко не полный состав экспертов!

Модератором круглого стола выступил Учитель и наставник - Лесков Максим Александрович.

Как видите, экспертов было много и это реально было очень круто и очень полезно, принимать участие в разработке и обсуждении этого документа, который в конечном итоге будет направлен на весь молодёжный электорат Российской Федерации!

И самое главное, мечты сбываются! Мне очень давно хотелось познакомиться с Маей Владимировной и вот наступил этот момент, когда у меня получилось познакомиться с ней лично! Это был один из тех пунктов, который я хотел воплотить, но думал, что у меня вряд ли получится!) Но надо верить.... И действовать!

©Александр Ручьёв - участник круглого стола "Молодежная электоральная концепция. Версия 2021".
16 марта 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: