МОЛОДЕЖЬ РЕШИТ СУДЬБУ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

МОЛОДЕЖЬ РЕШИТ СУДЬБУ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Выборы являются неотъемлемой частью жизни общества. Нам необходима сменяемость власти для эффективной жизнедеятельности и развития.

В избирательном праве и процессе мы часто можем заметить инновации, которые идут в ногу со временем. Электоральная система отвечает на запрос людей.

Пришло время услышать мнение прогрессивной молодёжи!

Молодежная электоральная концепция ЦИК РФ была принята еще 2014 году. Этот документ определяет направления развития избирательного процесса в молодежной среде. За время действия концепции мир сильно изменился, появились новые веяния и тренды во всех отраслях. Сегодня именно молодые и активные диктуют правила, и именно им создавать новую независимую прозрачную систему выборов.

У нас есть шанс повлиять на будушее страны, и мы не упустим такую возможность...

С 16 по 18 марта в Крыму пройдет общественнее обсуждение и защита нового проекта в рамках Круглого стола «Молодежная электоральная концепция. Версия – 2021», организованного Российским фондом свободных выборов.

Вместе с ведущими российскими учеными-правоведами, признанными экспертами в сфере избирательного права и процесса молодые специалисты (наблюдатели, члены избирательных комиссий и общественные деятели) из 18 регионов России обозначат образ будущей электоральной жизни подрастающего поколения.

Я стану участником круглого стола и подробно расскажу, какие судьбоносные решения будут приняты.

©Надежда Сидорова
15 марта 2021

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: