Союз МИК России запускает исследовательский проект

Семья Союза МИК объединяет уже более 50 МИКов со всей России. В каждом регионе молодежная комиссия индивидуальная, не похожая на всех как по формальным признакам (например по положению), так и по творческому потенциалу участников.

Мы знаем, что первые МИКи появились аж в далеком 2009 году! Предлагаем вам самим лучше узнать историю своей молодежной избирательной комиссии и познакомить с ней всю страну!

Для этого со 2 по 16 июня (включительно) опубликуйте на странице своей молодежной избирательной комиссии статью с хештегом: #знайнашимик (если у вас нет странички Вконтакте, работы принимаются через гугл-формы).

Добавляйте в свою работу фотографии, видеоролики, «архивные материалы». Расскажите всем об истории формирования, грандиозных проектах, выдающихся членах комиссии, творческом пути вашей МИК, а главное - ее особенностях.

Лучшие работы будут опубликованы в группе и на сайте Союза МИК России. Все участники акции получат именные сертификаты и благодарности Союза МИК России!

Внимательно ознакомьтесь с правилами предоставления работ:

1. В проекте могут принимать участие все молодежные избирательные комиссии и молодежные общественные советы, включая комиссии и советы при ТИК и ИКМО.
2. Работы принимаются с 00:01 ч. 2 июня до 23:59 16 июня (по Московскому времени).
3. Для того, чтобы мы не потеряли работы, направьте нам уведомление о публикации своего проекта через гугл-форму: https://forms.gle/PhR5NgqzuPabSJQL9
4. Если у Вашей комиссии нет странички Вконтакте, направьте свою работу в электронном формате через гугл форму, ссылка на которую указана выше.
5. Направление сертификатов будет осуществляться указанному в гугл-форме контактному лицу. 
6. Сертификаты будут направлены всем авторам работы, указанным в гугл-форме, а также на имя молодежной избирательной комиссии.

Не забывайте указывать авторов работ, страна должна знать своих героев!

Пресс-служба Союза МИК России
2 июня 2020

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: