Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края запускает интеллектуальный марафон

Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края запускает интеллектуальный марафон

Одним из самых активных регионов в системе Союза МИК России является Краснодарский край. Члены Молодежного общественного совета в ежедневном режиме работают над популяризацией избирательной сферы среди молодежи, выступая в качестве спикеров на различных площадках муниципального, краевого, федерального и международного уровней, публикуя на своей страничке разнообразный интересный контент, организуя различные масштабные мероприятия и многое другое. 

В этом году, Молодежный общественный совет запускает новый формат работы с молодежью - "Избирательный марафон". 

"Избирательный марафон" - это комплекс увлекательных интеллектуальных баталий, где каждый желающий может проверить свои знания в области избирательного права и процесса, истории выборов, а также общественно-политической обстановке.

Участников ждут интересные мозговые штурмы, где у каждого будет возможность проявить себя и занять призовые места.

Победители получат возможность принять участие в обзорной экскурсии в избирательной комиссии Краснодарского края, а также завоевать ценные призы и подарки.

Как отмечают организаторы мероприятия на странице мероприятия Вконтакте: "Наш марафон - для умных и целеустремлённых, думающих и увлекающихся.Это способ найти себя и посмотреть на избирательное право и процесс выборов с другой стороны". 

Возможность участия в этом увлекательном и интересном мероприятии получат учащиеся школ, студенты колледжей и вузов. Такой широкий возрастной диапазон обеспечит наибольшую вовлеченность молодежи в этот игровой обучающий процесс, конечным результатом которого будет получение знаний, умений, навыков и опыта, а также личностное развитие. 

По итогам марафона все участники получат сертификаты, а прошедшие в финал участники - памятные призы. 

Подробную информацию вы можете прочитать на страничке мероприятия

Пресс-служба Союза МИК России


2 марта 2020

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: