Члены МИК Белгорода приняли участие в Фестивале «Билет в будущее»

Новый день - новые события в жизни МИК!

Председатель Молодёжной избирательной комиссии г. Белгорода Анна Белоус совместно с членами МИК Белгорода Анастасией Ряполовой и Анастасией Линковой приняли участие в Фестивале экономики и права «Билет в будущее», проходившем 12 февраля в БУКЭП.

Белгородский университет экономики, кооперации и права стал отличной площадкой для повышения общей правовой грамотности студентов первого курса факультета среднего профессионального образования.

Выступление членов Молодёжной избирательной комиссии стало завершающим в дискуссии о роли подрастающего поколения в избирательном процессе.

Члены МИК Белгорода презентовали новую молодежную структуру при горизбиркоме, а также рассказали будущим избирателям и о возможности войти в резерв состава Молодёжной избирательной комиссии уже в ближайшем будущем.

Молодёжная избирательная комиссия города Белгорода благодарит руководителя Центра избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов БУКЭП к.ю.н., доцента Елену Ивановну Холодову за приглашение, а также студентов первого курса факультета среднего профессионального образования за их инициативность и заинтересованность.

Пресс-секретарь МИК Белгорода Бабенко Иван

15 февраля 2020

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: